Главная / Новости

Новости

Можно ли подписать первичные документы за прошедшие периоды текущей датой?
Можно ли подписать первичные документы за прошедшие периоды текущей датой?
В соответствии с ч. 1 ст. 9 Федерального закона от 06.12.2011 № 402-ФЗ "О бухгалтерском учете" (далее – Закон № 402-ФЗ) каждый факт хозяйственной жизни подлежит оформлению первичным учетным документом.